Тендер: Поставка тахографов цифровых с СКЗИ
Начальная цена
623 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
09.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414263212
- ЭТП ГПБ 32414263212
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 16:00 - 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Прот итог.pdf 985 КБ
- Прот_2_часть.pdf 535 КБ
- Итоговый протокол №32414263212-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414263212-03 126 КБ
- 11.12.2024
- Failed_32414263212.rtf 4 КБ
- Прот_1_часть.pdf 522 КБ
- Извещение о закупке № 32414263212 (Версия №2) 355 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414263212-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414263212-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414263212-01 122 КБ
- 29.11.2024
- ТЗ тахограф.pdf 883 КБ
- Документация аукцион.doc 196 КБ
- Извещение.doc 86 КБ
- НМЦД.docx 70 КБ
- ФОРМА договора поставки товара для согласования.doc 124 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение.doc 86 КБ
- Извещение о закупке № 32414263212 (Версия №1) 355 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса