Тендер: Поставка электротехнической продукции
Завершён
06.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3258866
- 223-ФЗ ЕИС 32414262685
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 09:30
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414262685-01 168 КБ
- 10.12.2024
- Протокол 1 32658866 итоговый .pdf 281 КБ
- Протокол 1 32658866 итоговый .docx 37 КБ
- ППИ ЗКМСП 3258866 (лот 1) от 09.12.2024.html 8 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.7z 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414262685 (Версия №1) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса