Тендер: Поставка комплектов мебели для общеобразовательных организаций
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414262746
- РТС-Тендер 3290327
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦ .xls
- Проект договора.docx
- 23.12.2024
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414262746-01 126 КБ
- 09.12.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 113 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦ .xls 46 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414262746 (Версия №1) 279 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
403 628,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса