Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414262299
- 223-ФЗ ЕИС 32414262299
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414262299-01 171 КБ
- 11.12.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 34991.pdf 777 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- 34991 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ВЛ ПЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 34991 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ВЛ ПЭ 9.41 МБ
- Извещение о закупке № 32414262299 (Версия №1) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса