Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
1 450 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4113016
- 223-ФЗ ЕИС 32414262603
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 10.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414262603-03 160 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414262603-02 164 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.26 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1015 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 63 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414262603-01 157 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 939 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 66 КБ
- 29.11.2024
- Документация ЗП СМП охрана.doc 416 КБ
- Приложение № 2(Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Извещение ЗП СМП охрана.doc 94 КБ
- Приложение №1 (Проект договора).docx 70 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414262603 (Версия №1) 292 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса