Тендер: Поставка бурого угля марки 3БПК
Начальная цена
110 344 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка, пгт. Краскино, рп. Приморский, г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414262793
- ЕЭТП Росэлторг 32414262793
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 11.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Иной протокол №32414262793-03 130 КБ
- Иной протокол №32414262793-02 129 КБ
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414262793-01 128 КБ
- 32414262793 Протокол рассмотрения вторых частей заявок ло.docx 19 КБ
- 32414262793 Протокол подведения итогов лот №617.docx 19 КБ
- 12.12.2024
- 32414262793 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №617.docx 18 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Документация ЗП ЭФ.docx 223 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414262793 (Версия №1) 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
551 722,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса