Тендер: Оказание услуг по охране имущественного комплекса Областного государственного автономного учреждения здравоохранения Стоматологическая поликлиника
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414262105
- РТС-Тендер 3290027
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414262105-01 125 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- ППИ ЗКМСП 3290027 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 05:52. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения.docx 22 КБ
- Извещение 25 с измен.docx 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414262105 (Версия №2) 247 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414262105 (Версия №1) 149 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса