Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений №№ 133, 134, 135, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 156 здания
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414262051
- РТС-Тендер 3289994
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414262051-01 125 КБ
- 10.12.2024
- Прoтокол запроса котировок 97.pdf 1.86 МБ
- ППИ ЗКМСП 3289994 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- 30.11.2024
- Локальный сметный расчет (смета) № 30 24.xlsx 384 КБ
- Разъяснение.pdf 395 КБ
- Извещение о закупке № 32414262051 (Версия №2) 193 КБ
- Извещение о закупке № 32414262051 (Версия №1) 146 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414262051 98 КБ
- 29.11.2024
- Извещение ЗКЭФ.doc 792 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса