Тендер: Поставка дезинфицирующих таблеток для питьевой воды
Начальная цена
1 586 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414262095
- ТЭК-Торг ЗП4113001
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- протокол 32414262095.docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32414262095-01 127 КБ
- 02.12.2024
- Приложение_№4._Проект_договора.docx 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414262095 (Версия №1) 337 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 50 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса