Тендер: Физическая охрана учреждения
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3289911
- 223-ФЗ ЕИС 32414261850
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 08.12.2024
- Иной протокол №32414261850-01 126 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 29.11.2024
- Описание ОЗ 2025.docx 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414261850 (Версия №1) 276 КБ
- 28.11.2024
- Описание ОЗ 2025.docx 58 КБ
- обоснование НМЦК.docx 61 КБ
- Извещение Запрос котировок (6).docx 74 КБ
- Проект договора25.docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса