Тендер: Услуги по уборке помещений Заказчика
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261875
- РТС-Тендер 3289927
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол уборки.pdf 311 КБ
- ППИ ЗПМСП 3289927 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414261875-03 125 КБ
- 10.12.2024
- Протокол уборка.pdf 251 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3289927 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414261875-02 128 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414261875-01 120 КБ
- 06.12.2024
- Уборка протокол 0001.pdf 870 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3289927 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 29.11.2024
- Извещение ЗП в ЭФ уборка 2025.docx 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414261875 (Версия №1) 307 КБ
- 28.11.2024
- Извещение ЗП в ЭФ уборка 2025.docx 78 КБ
- Прложение №3 Проект договора 2025.docx 59 КБ
- Приложение №4 обоснование цены договора 2025.docx 15 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 2025.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса