Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию и ремонту программно-аппаратного комплекса сопровождения заседаний Конгресс в большом зале Госсовета Республики Коми
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009898000078
- 223-ФЗ ЕИС 32414261870
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 10:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол №81-2 от 10.12.2024.docx 28 КБ
- Протокол №81-2 от 10.12.2024.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32414261870-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414261870-02 124 КБ
- 10.12.2024
- Протокол №81-1 от 09.12.2024.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414261870-01 118 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414261870 (Версия №2) 253 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414261870 (Версия №1) 206 КБ
- 310 Проект договора Изменение.docx 73 КБ
- Перечень изменений.docx 12 КБ
- 310 Документация.docx 101 КБ
- 28.11.2024
- 310 Проект договора Зал госсовета 2025-В РАБОТЕ.docx 73 КБ
- 310 Документация.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса