Тендер: Поставка котлов RS-D 1500
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка «электронного магазина» (согласно пп рф от 16.12.2021г. № 2323)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271102
- РТС-Тендер 8291585
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 05.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол.pdf 1.13 МБ
- Иной протокол №32414271102-01 121 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение ЭМ - ЭЦП.docx 146 КБ
- Изменения вносимые в Извещение.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414271102 (Версия №2) 178 КБ
- 02.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение ЭМ - ЭЦП.docx 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414271102 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса