Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5390768
- 223-ФЗ ЕИС 32414271229
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Решение.pdf 142 КБ
- Итоговый протокол №32414271229-01 162 КБ
- 10.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол от 10.12.2024.pdf 479 КБ
- Решение заказчика.pdf 142 КБ
- 02.12.2024
- 2. Приложение к обоснованию НМЦД.xlsx 73 КБ
- 1.ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 260 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- zakupki223-notification-32414271229-0.html 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса