Тендер: Газоанализаторы для НКНХ 1001659948 1001659949 1001664737 1001665200 1001657325 1001657327 1001657494 1001659628 1001659629 1001659947 1001659984 1001665201
Завершён
16.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2093679/1
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2024 10:00
Документация
- 02.12.2024
- Закупочная процедура.pdf 114 КБ
- Документация.zip 4.37 МБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса