Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов (I-IV кварталы 2025 г. )
Начальная цена
9 504 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП412009
- 223-ФЗ ЕИС 32414271290
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 09:00 - 16.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414271290-02 131 КБ
- Протокол подведения итогов от 17.12.2024.pdf 646 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей от 17.12.2024.pdf 610 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП412009 Лот 1.rtf 11 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414271290-01 122 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей от 11.12.2024 .pdf 1.34 МБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414271290 (Версия №1) 251 КБ
- 02.12.2024
- 1 Извещение.docx 55 КБ
- 2 Документация.docx 192 КБ
- 3 Проект договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса