Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
10.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271000
- РТС-Тендер 3286789
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414271000-01 128 КБ
- 11.12.2024
- Итоговый протокол 67.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- Итоговый протокол 67.docx 21 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- Извещение №67 для ЗК.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414271000 (Версия №1) 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Удмуртии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса