Тендер: Кабельно-рукавный шлейф силового верхнего привода BENTEC TD-350-HT
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, с/с Безымянский
,
Саратовская область
Завершён
16.12.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП412623
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2024 08:30
Документация
- 18.12.2024
- Отмена 32 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 09:37. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 02.12.2024
- Шлейф СВП Бентек TD 350 HT.docx 15 КБ
- 7 BSL EFE 001 001 P05 RU 002 .pdf 456 КБ
- 1097788 A Service Loop.pdf 353 КБ
- 7 BSL EFE 001 001 P05 RU 002 .pdf 456 КБ
- 1097788 A Service Loop.pdf 353 КБ
- Шлейф СВП Бентек TD 350 HT.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса