Тендер: Поставка квадроцикла Сокол PRO для ТПП Урайнефтегаз
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
18.12.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02122400005
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2024 16:30
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- уведомление подведения итогов.docx 17 КБ
- 20.12.2024
- Failed COM02122400005.rtf 5 КБ
- HappenedRetrade COM02122400005.rtf 9 КБ
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 10:16. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 16.12.2024
- Изменения от 16.12.2024 09:44. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 02.12.2024
- 5 Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- 7. Список необходимых документов для договора.docx 15 КБ
- 6.Сведения о контрагенте.docx 16 КБ
- 4 Инструкция по работе с ЛК контрагента.pdf 403 КБ
- Опросный лист Сокол.pdf 2.79 МБ
- 1. Запрос ТКП Сокол.xlsx 13 КБ
- 2. Требования к оформлению коммерческого предложения.doc 35 КБ
- 8.Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса