Тендер: Поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора EasyLyte Calcium Na/K/Ca/pH для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
35 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414270982
- ZakazRF (АГЗРТ) 369627
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 09:00 - 16.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол 309 198 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414270982-01 159 КБ
- 11.12.2024
- Итоговый протокол 309.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.12.2024
- Документация №309 для ЭА МСП.docx 113 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Документация №309 для ЭА МСП.docx 113 КБ
- Извещение о закупке № 32414270982 (Версия №1) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса