Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди смсп по 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271867
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240062946900057
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 04.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 09:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
- протокол.pdf 206 КБ
- Иной протокол №32414271867-01 121 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Информационное сообщение о закупке № 43-223-ЭМ-24 —1.docx 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414271867 (Версия №3) 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414271867 (Версия №2) 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414271867 (Версия №1) 130 КБ
- 02.12.2024
- Информационное сообщение о закупке № 43-223-ЭМ-24.docx 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 137 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса