Тендер: Поставка болтов
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3290742
- 223-ФЗ ЕИС 32414264146
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414264146-01 121 КБ
- 10.12.2024
- протокол.pdf 964 КБ
- ППИ ЗКМСП 3290742 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Болт буксовый М24_чертёж УКВЗ.pdf 484 КБ
- Извещение о закупке № 32414264146 (Версия №2) 237 КБ
- Извещение о закупке № 32414264146 (Версия №1) 190 КБ
- Болт буксовый М24 чертёж УКВЗ.pdf 484 КБ
- 29.11.2024
- проект договора.docx 40 КБ
- ЗК-извещение СМП.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса