Тендер: Поставка и установка медицинского оборудования (ванна сухая углекислая)
Начальная цена
1 034 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0005624021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414265169
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414265169-01 133 КБ
- 10.12.2024
- протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок от 10.12.24.pdf 337 КБ
- 2024-12-10 32414265169 Протокол.doc 35 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- 2024-11-29 0005624021DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.docx 119 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД (1).docx 13 КБ
- Тех задание 2024г.pdf 174 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414265169 (Версия №1) 240 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса