Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414264167
- ТП Фабрикант 5390289
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- протокол ЗК - 1 ,2 бензин 2025.pdf 130 КБ
- Итоговый протокол №32414264167-01 124 КБ
- 29.11.2024
- Приложение № 2 форма Заявки.doc 81 КБ
- Приложение № 1 Проект договора бензин.doc 149 КБ
- Приложение 3 нмцд бензин.xlsx 28 КБ
- Извещение бензин.doc 145 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Приложение № 2 форма Заявки.doc 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса