Тендер: Оказание услуг специальной и автотранспортной техники с гидроманипулятором
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414264269
- РТС-Тендер 3290886
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414264269-01 121 КБ
- Итоговый протокол 292-ЗК24-КТК.pdf 346 КБ
- ППИ ЗКМСП 3290886 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 29.11.2024
- 1.2. Ценовое предложение 292-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 292-ЗК24-КТК.doc 315 КБ
- 2. Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- 1. Извещение 292-ЗК24-КТК.doc
- Извещение о закупке № 32414264269 (Версия №1) 247 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса