Тендер: Услуги по уборке служебных помещений и прилегающей территории
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414264052
- РТС-Тендер 3290760
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 11:00 - 10.12.2024 11:54
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414264052-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414264052-03 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414264052-02 136 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414264052-01 121 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 160 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 189 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3290760 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3290760 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3290760 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3290760 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414264052 (Версия №1) 444 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.docx 26 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦД.docx.pdf 138 КБ
- Форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Форма второй части заявки.docx 16 КБ
- ДОА 2024.doc 507 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса