Тендер: Поставка кондитерских изделий для ОБУ Чаплыгинский дом-интернат, предназначенный
Начальная цена
180 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаплыгинский район, село Демкино; Добровский район, село Трубетчино; Добринский район, село Верхняя Матренка
,
Липецкая область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414264731
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011048900013
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 11:00 - 11.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения.pdf 1.06 МБ
- Итоговый протокол №32414264731-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414264731-03 126 КБ
- 12.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414264731-02 132 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 837 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414264731-01 119 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414264731 (Версия №1) 214 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса