Тендер: Поставка запасных частей для тормозной системы троллейбусов АКСМ и СВАРЗ-МАЗ
Начальная цена
1 092 973 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414263810
- РТС-Тендер 3290422
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- итоговый протокол - 2024-12-06T144819.925.pdf 389 КБ
- ППИ ЗКМСП 3290422 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414263810-01 130 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414263810 (Версия №1) 167 КБ
- 29.11.2024
- Документация ЗК для СМСП на поставку запасных частей для тормозной системы троллейбусов АКСМ и СВАРЗ-МАЗ.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса