Тендер: Поставка знаков почтовой оплаты – марки, маркированные конверты, маркированные почтовые карточки
Начальная цена
1 961 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;г. Москва
,
Завершён
06.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414260617
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000928
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол.doc 74 КБ
- Иной протокол №32414260617-01 128 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414260617 (Версия №1) 269 КБ
- 29.11.2024
- Приложение №2 - Проект договора.docx 159 КБ
- 28.11.2024
- Приложение №1 - ТЗ.docx 32 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 159 КБ
- Приложение №3 к ИоЗ.xlsx 26 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 120 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса