Тендер: Охранные услуги
Начальная цена
829 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261468
- РТС-Тендер 3289762
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 08:00 - 10.12.2024 11:30
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол итоговый охрана--доу 27.pdf 229 КБ
- Итоговый протокол №32414261468-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414261468-03 165 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414261468-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок охрана--доу 27.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок охрана--доу 27.doc 56 КБ
- Протокол итоговый охрана--доу 27.pdf 229 КБ
- Протокол итоговый охрана--доу 27.doc 134 КБ
- ППИ АМСП 3289762 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3289762 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3289762 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана--доу 27.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана--доу 27.doc 53 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3289762 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414261468-01 157 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414261468 (Версия №1) 215 КБ
- 28.11.2024
- Извещение об аукционе--доу 27 28.11.docx 34 КБ
- Документация об аукционе--доу 27 28.11.docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса