Тендер: Охранные услуги
Начальная цена
782 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261495
- РТС-Тендер 3289771
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 08:00 - 10.12.2024 12:08
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол итоговый охрана--доу 93.doc 145 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок охрана--доу 93.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок охрана--доу 93.doc 71 КБ
- Итоговый протокол №32414261495-04 168 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414261495-03 170 КБ
- Протокол итоговый охрана--доу 93.pdf 235 КБ
- ППИ АМСП 3289771 (лот 1) от 11.12.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3289771 (лот 1) от 11.12.2024.html 7 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3289771 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414261495-02 137 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана--доу 93.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана--доу 93.doc 62 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3289771 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414261495-01 161 КБ
- 29.11.2024
- Документация об аукционе--доу 93 28.11.docx 145 КБ
- Извещение о закупке № 32414261495 (Версия №1) 206 КБ
- 28.11.2024
- Документация об аукционе--доу 93 28.11.docx 145 КБ
- Извещение об аукционе--доу 93 28.11.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса