Тендер: Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения "Имитатор РСВ 2. 0"
Начальная цена
6 741 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- B2B-Center 3872367
- 223-ФЗ ЕИС 32414264669
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024 23:59
Документация
- 21.01.2025
- SBR Протокол итогов..docx
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- Иной протокол №32414264669-02
- Иной протокол №32414264669-01
- 24.12.2024
- Скачать файл SBR Протокол итогов..docx 33 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414264669 (Версия №1) 272 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Приложение №2 - Проект договора.docx 84 КБ
- 28.11.2024
- Приложение №1- Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса