Тендер: Лабораторные исследования атмосферного воздуха, уровня шума и электромагнитного излучения (ЭМИ) на границе санитарно-защитной зоны (СЗЗ)
Начальная цена
425 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;г. Керчь;г. Саки
,
Крым республика
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261224
- ЭТП ГПБ 32414261224
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414261224-01 132 КБ
- 09.12.2024
- Итоги.pdf 863 КБ
- 05.12.2024
- Запрос__1.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414261224 98 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414261224 (Версия №1) 232 КБ
- 28.11.2024
- Извещение запрос котировок.docx 70 КБ
- Приложение 5 к Извещению Проект договора с Приложениями.docx 72 КБ
- Приложение К ТЗ Лабораторные исследования.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса