Тендер: Поставка расходных материалов для технического обслуживания и ремонт оборудования ПС и ВЛ
Начальная цена
4 555 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, Новониколаевский район, рп. Новониколаевский, г. Камышин, г. Палласовка, г. Астрахань
,
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3288987
- РТС-Тендер 3288987
- 223-ФЗ ЕИС 32414260909
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Документация
- 07.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 627р.pdf 193 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 627р.docx 23 КБ
- ППИ ЗКМСП 3288987 (лот 1) от 06.12.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32414260909-01 166 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414260909 (Версия №1) 326 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 420 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 41 КБ
- Обоснование НМЦЗ.docx 19 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 854 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Прочая химическая продукция
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса