Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 500-999 Node 1 year Renewal License (продление лицензии на 1 год) и Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 500-999 MailAddress 1 year Renewal License (продление лицензии на 1 год)
Начальная цена
1 752 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261648
- РАД (Lot-Online) 32414261648
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол № 32414261648-01 от 06.12.2024.pdf 1.16 МБ
- Итоговый протокол №32414261648-01 165 КБ
- 06.12.2024
- Итоговый протокол № 324142 61648-01 от 06.12.2024.doc 73 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 125 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о пр оведении запрос а котировок.docx 50 КБ
- Приложение № 4 к Из вещению о проведении запроса котировок проект Договора.docx 83 КБ
- Приложение № 5 к Извещен ию Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414261648 (Версия №1) 305 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса