Тендер: Предоставление прав использования программного обеспечения Кибер Бэкап (для СУБД на базе PostgreSQL)
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114073100101
- 223-ФЗ ЕИС 32414261235
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 09:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- ОА-2024-35-2.pdf 699 КБ
- Итоговый протокол №32414261235-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414261235-02 123 КБ
- 10.12.2024
- ОА-2024-35-1.pdf 685 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414261235-01 118 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414261235 (Версия №2) 295 КБ
- Извещение о закупке № 32414261235 (Версия №1) 248 КБ
- 28.11.2024
- Приложение №2 проект договора Кибер.docx 53 КБ
- Приложение №1 ТЗ Кибер.docx 28 КБ
- ОА-2024-35 ДоЗ Кибер.doc 383 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Изменения от 28.11.2024 19:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- ОА-2024-29 ИЗМЕНЕНИЯ .docx 33 КБ
- ОА-2024-35 ДоЗ Кибер.doc 383 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса