Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного, брусчатого, газонного и прочих покрытий после проведения текущего и аварийного ремонта тепловых сетей, земляных работ на объектах
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Чкаловск
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28112400102
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- 474-24-НЗП Протокол подведения итогов.pdf 505 КБ
- 28.11.2024
- 474-24-НЗП Документация v1 .docx 225 КБ
- 474-24-НЗП Извещение v1 .docx 31 КБ
- Приложение Сметы к новым договорам 2024г. 3кв.2024г. к приказ от 28.11.2024 О проведении закупки .rar 701 КБ
- Приложение Приложение 1 к проекту договора к приказ от 28.11.2024 О проведении закупки 474 24-Н.doc 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса