Тендер: Эколого-орнитологическое обследование аэродрома аэропорта Грозный (Северный)
Завершён
23.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514414240
- RFHC-zakupki T-0000751
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 23.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол по итогам процедуры (2).docx 15 КБ
- 14.01.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение финал.doc 329 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса