Тендер: _Ремонт вентиляционных систем ЭЦ для Стерлитамакской ТЭЦ
Начальная цена
802 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак;Стерлитамакский район
,
Башкортостан республика
Завершён
25.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514412961
- ТЭК-Торг ИР501229
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 11:26 - 25.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 18:00
Документация
- 26.02.2025
- 216220 ПН на сайт.zip 205 КБ
- 15.02.2025
- 216220 Уведомление о продлении 3.docx 164 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 16:45. ТЭК-Торг 14 КБ
- 08.02.2025
- Изменения от 08.02.2025 15:44. ТЭК-Торг 13 КБ
- 06.02.2025
- 216220 Уведомление о продлении 2.docx 164 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 12:02. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216220 Уведомление о продлении 1[1].docx 164 КБ
- 14.01.2025
- 216220 ЗД.zip 2.31 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса