Тендер: проектирование рабочей документации и строительно-монтажных работ по инженерным коммуникациям железнодорожных путей (подъездных)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
20.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15012500014
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2025 12:00
Документация
- 21.01.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15012500014.pdf 211 КБ
- 15.01.2025
- ТЗ по проектированию рабочей документации и строительно-монтажных работ по инженерным коммуникациям жд п.pdf 5.05 МБ
- ТЗ по проектированию рабочей документации и строительно-монтажных работ по инженерным коммуникациям жд п.pdf 5.05 МБ
- Приложения к ТЗ.zip 2.04 МБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса