Тендер: Оказание услуг по перевозке тела (останков) умершего
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 377599
- 223-ФЗ ЕИС 32514415768
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 16:00 - 27.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- ПРОТОКОЛ .pdf 367 КБ
- 26.02.2025
- Протокол.rtf 37 КБ
- 20.02.2025
- протокол .pdf 45 КБ
- 19.02.2025
- Протокол.rtf 36 КБ
- 06.02.2025
- 32514415768.doc 46 КБ
- 32514415768.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол
- 32514415768.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 05.02.2025
- 32514415768.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 31.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514415768.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514415768.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.01.2025
- Документация МСП №14 с изм. 22.01.25.docx 106 КБ
- Изменения аукцион с переносом дат 1 .doc 38 КБ
- Изменения аукцион с переносом дат.doc 38 КБ
- Извещение 32514415768 редакция 4.html 37 КБ
- Извещение 32514415768 редакция 3.html 36 КБ
- Извещение 32514415768 редакция 2.html 36 КБ
- 15.01.2025
- Документация МСП №14.docx 106 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса