Тендер: Проведение обследования технического состояния строительных конструкций здания корпуса №1 с выдачей официального заключения
Начальная цена
410 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП501232
- 223-ФЗ ЕИС 32514415780
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 10:59 - 23.01.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025 22:59
Документация
- 28.01.2025
- Протокол подведения итогов для 223 (МСП не МСП) процедур Аукцион (несколько заявок) ЗП501232 (1).docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32514415780.docx 36 КБ
- 27.01.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП501232 Лот 1.rtf 18 КБ
- 23.01.2025
- Протокол рассмотрения первых заявок для 223 МСП Аукцион.docx 36 КБ
- 15.01.2025
- Документация АЭФ СМП.doc 463 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса