Тендер: Закупка запчастей к электротранспорту
Завершён
31.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15012500061
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2025 11:00
Документация
- 20.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15012500061.doc 8 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 13:25. ТМК 24 КБ
- 29.01.2025
- Изменения от 29.01.2025 17:10. ТМК 24 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 23:39. ТМК 24 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 12:16. ТМК 24 КБ
- 15.01.2025
- памятка по ак приложение 1 .docx 20 КБ
- памятка по бг приложение 2 .docx 36 КБ
- Извещение. ТМК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса