Тендер: Поставка двигателей внутреннего сгорания (ДВС) Cummins 6isbe 300 первой комплектности
Начальная цена
4 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514410915
- 223-ФЗ ЕИС 32514410915
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 - 21.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов поставка двигателей.pdf 1.07 МБ
- 17.01.2025
- Ответ на запрос разъяснений 4.docx 36 КБ
- 16.01.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 31 КБ
- Перечень внесенных изменений в закупочную документацию.docx 39 КБ
- Информационная_карта.docx
- Ответ на запрос разъяснений.docx 36 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 3.docx 36 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 36 КБ
- 14.01.2025
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке № 32514410915 (Версия №1) 336 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса