Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
4 220 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
22.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514411608
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250154860900001
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 - 22.01.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2025 10:00 - 23.01.2025
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- ResultProtocolTemplate (22).doc
- PurchaseProtocolRZ2Template (14).doc 27 КБ
- 23.01.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 22.01.2025
- ReviewRequestProtocolTemplate (15).doc 26 КБ
- 14.01.2025
- Аукционнная документация Бумага.docx 57 КБ
- Приложение №1 - договор 25 год бумага.doc 144 КБ
- Приложение №2 - Обоснование Бумага.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение о закупке № 32514411608 (Версия №1) 265 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса