Тендер: Оказание услуги по комплексному обслуживанию здания МАУ ДО ЦДТ Исток
Начальная цена
1 406 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514409581
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250623024200001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 - 20.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 20.01.2025
- протокол.pdf 2.24 МБ
- 14.01.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx 59 КБ
- Приложение № 2 к Договору Расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
- Документация о закупке.docx 518 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32514409581 (Версия №1) 363 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса