Тендер: Поставка каменного угля марки Тр
Начальная цена
1 510 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
24.01.2025 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514412154
- 223-ФЗ ЕИС 32514412154
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 - 24.01.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол_итогов.pdf
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 10:41. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок поставка угля от 21.01.25 продлен .docx 116 КБ
- изменение от 21.01.25.docx 13 КБ
- 14.01.2025
- Извещение о проведении запроса котировок поставка угля.docx 116 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса