Тендер: Кран шаровой фланцевый DN25 PN63 с ручным
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14012500039
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2025 12:00
Документация
- 27.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14012500039.doc 9 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 10:23. ТМК 18 КБ
- ОЛ39 КШ50-16 вода вер.1.xlsx 13 КБ
- ОЛ39 КШ50-16 вода v1.pdf 419 КБ
- ОЛ38 КШ80-16 вода вер.1.xlsx 13 КБ
- ОЛ38 КШ80-16 вода v1.pdf 419 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 09:43. ТМК 18 КБ
- 15.01.2025
- ОЛ39 КШ50-16 вода.xlsx 12 КБ
- ОЛ38 КШ80-16 вода.xlsx 12 КБ
- ОЛ37 КШ80-16 нефрас.xlsx 13 КБ
- ОЛ36 КШ50-16 нефрас.xlsx 13 КБ
- ОЛ21 КШФ25.xlsx 14 КБ
- 14.01.2025
- ОЛ21 КШФ25.pdf 456 КБ
- ОЛ36 КШ50-16 нефрас.pdf 440 КБ
- ОЛ37 КШ80-16 нефрас.pdf 440 КБ
- ОЛ38 КШ80-16 вода.pdf 420 КБ
- ОЛ39 КШ50-16 вода.pdf 419 КБ
- Договор поставки оборудования УПД.docx 55 КБ
- Извещение. ТМК 18 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса