Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
26 933 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, поселок Сорговый
,
Ростовская область
Завершён
21.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3332157
- 223-ФЗ ЕИС 32514411115
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 - 21.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2025 14:00 - 27.01.2025 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- ППИ АМСП 3332157 (лот 1) от 28.01.2025.html 5 КБ
- 28.01.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3332157 (лот 1) от 27.01.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (7).pdf 406 КБ
- 27.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).pdf 303 КБ
- 25.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3332157 (лот 1) от 24.01.2025.html 4 КБ
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (17).pdf 422 КБ
- 14.01.2025
- Документации о закупке МСП 7-01М.doc 764 КБ
- 13.01.2025
- Раздел 3 Проект договора 7-01М.docx 38 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Документации о закупке МСП 7-01М.doc 764 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса