Тендер: Кран шаровой приварной DN50 PN16 с ручным
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14012500068
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2025 12:00
Документация
- 17.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14012500068.doc 7 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 11:15. ТМК 12 КБ
- ОЛ43 КШп50-16 вода v2.pdf 431 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 10:35. ТМК 12 КБ
- 15.01.2025
- ОЛ43 КШп50-16 вода вер.1.xlsx 12 КБ
- 14.01.2025
- ОЛ43 КШп50-16 вода.pdf 431 КБ
- Договор поставки оборудования УПД.docx 55 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса